Patrick RAYNAUD. (1946 )

Lot 121
Estimation :
100 - 150 EUR
Patrick RAYNAUD. (1946 )
"Transports futurs" 1990. Collage et feutre sur toile, monogrammé et daté en bas à gauche. Etiquette d'exposition Art Frankfurt au dos. 20x30 cm
Mes ordres d'achat