KARAHASANOVIC (XX)

Lot 118
Estimation :
30 - 50 EUR
KARAHASANOVIC (XX)
Les trois Grpaces. Estampe en nppor et blanc, signée en bas à droite et numérotée 31/200. 64,8x51 cm
Mes ordres d'achat