Ecole du XXème siècle

Lot 117
Estimation :
50 - 80 EUR
Ecole du XXème siècle
Village méditerranéen. Deux gouaches sur papier formant pendant signées en bas à droite et notées "PA" en bas à gauche. 65,5x25,5 cm à la vue. Encadrées
Mes ordres d'achat