Ecole Flamande du XVIIIème siècle - dans le gout de David TENIERS

Lot 106
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 240EUR
Scène de cabaret. Huile sur toile. Signature TENIERS apocryphe ? 80x63 cm. Anciennes restaurations du XIXème siècle. Cadre en bois sculpté et doré
Mes ordres d'achat