Ecole Française du XVIIIème siècle

Lot 105
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 248EUR
Vierge en prière. Peinture sur cuivre. 9,5x10 cm. Cadre de l'époque. (écaillures)
Mes ordres d'achat