Partie de ménagères de table en argent (poinçon... - Lot 88 - Artenchères

Lot 88
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 310EUR
Partie de ménagères de table en argent (poinçon Minerve, 1er titre ou Vieillard, 1er titre) comprenant 3 fourchettes, 6 cuillères et une cuillères de service. Les spatules monogrammées. Poids: 821,3 g
Mes ordres d'achat