Vinaigrette en argent rectangulaire. Médaillon... - Lot 73 - Artenchères

Lot 73.1
Estimation :
70 - 100 EUR
Vinaigrette en argent rectangulaire. Médaillon ovale corbeille de fleurs. Angleterre XIXème siècle. 3,2x2,2cm. Poids brut: 14 g
Mes ordres d'achat