Vinaigrette en argent rectangulaire. Décor... - Lot 68 - Artenchères

Lot 68
Estimation :
80 - 100 EUR
Vinaigrette en argent rectangulaire. Décor et frise ciselés avec petit anneau. Grille intérieure ajourée et vermeil. Angleterre, XIXème siècle. 2x1,5 cm. Poids: 10,3 g
Mes ordres d'achat