Collier trois mains de Fatma en argent ciselé,... - Lot 66 - Artenchères

Lot 66
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 434EUR
Collier trois mains de Fatma en argent ciselé, émail et pierres de couleur. Maroc, début XXème siècle
Mes ordres d'achat