Lot en or 750 millièmes (18K) comprenant... - Lot 50 - Artenchères

Lot 50
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 136EUR
Lot en or 750 millièmes (18K) comprenant trois paires de boucles d'oreille. Poids brut: 5 g. env
Mes ordres d'achat