Bague solitaire, la monture en or jaune 750... - Lot 37 - Artenchères

Lot 37
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
Bague solitaire, la monture en or jaune 750 millièmes (18K), ornée d'un diamant env. 0,35 ct. TDD: 53. Poids brut: 3 g. A l'état de neuf
Mes ordres d'achat