Chevalière en or jaune 750 millièmes (18K)... - Lot 12 - Artenchères

Lot 12
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 62EUR
Chevalière en or jaune 750 millièmes (18K) ornée d'un diamant env. 0,10 ct. TDD: 54. Poids brut: 1,8 g. A l'état de neuf
Mes ordres d'achat