*Paire de boucles d'oreille goutte, la monture... - Lot 10 - Artenchères

Lot 10
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
*Paire de boucles d'oreille goutte, la monture en or 750 millièmes (18K) ornée saphirs poires et diamants. Poids brut: 11 g. VENDU AU TARIF JUDICIAIRE
Mes ordres d'achat