*Montre de col à double boîtier en or jaune... - Lot 2 - Artenchères

Lot 2
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 172EUR
*Montre de col à double boîtier en or jaune et de couleur, poinçon cheval. Poids brut: 28,6 g. VENDU AU TARIF JUDICIAIRE
Mes ordres d'achat