Table bouillotte en bois de placage et marqueterie.... - Lot 225 - Artenchères

Lot 225
Estimation :
200 - 300 EUR
Table bouillotte en bois de placage et marqueterie. Quelques manques au placage. Dessus de marbre à galerie ajourée. Style Louis XVI, début du XIXème siècle. H: 78, Diam: 62 cm. (Restaurations)
Mes ordres d'achat