Lot 189
2 000 - 3 000 €
Résultat: 4 836 €

Ecorché du Dr Auzoux, avec son socle d'origine signé. H totale: 134 cm. Trace de signature sur une étiquette sur la cuisse droite. (Manque la calotte crânienne et les entrailles)
Mes ordres d'achat