Ecorché du Dr Auzoux, avec son socle d'origine... - Lot 189 - Artenchères

Lot 189
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 836EUR
Ecorché du Dr Auzoux, avec son socle d'origine signé. H totale: 134 cm. Trace de signature sur une étiquette sur la cuisse droite. (Manque la calotte crânienne et les entrailles)
Mes ordres d'achat