Joseph Antoine BERNARD (1866-1931)

Lot 185
Estimation :
30000 - 40000 EUR
Résultat : 37 200EUR
Mère dansant avec son enfant, belle épreuve en bronze à patine noire, signée et numérotée 5. Cachet de fondeur, cire perdue, VALSUANI. H: 55 cm
Mes ordres d'achat