BACCARAT

Lot 162
Estimation :
70 - 100 EUR
BACCARAT
Service à liqueur en cristal teinté vert et décor floral émaillé doré. Comprenant onze verres, deux carafes et un plateau. (petits éclats au plateau, manque les bouchons)
Mes ordres d'achat