MOUSTIERS

Lot 143
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 99EUR
MOUSTIERS
Légumier et son couvercle en faïence à décor de petit feu de guirlandes polychromes. Début du XVIIIème siècle. L: 32, H: 13 cm. (petites égrenures, un fêle, manque à la prise du couvercle) Expert : Manueal Finaz de Villaine
Mes ordres d'achat