Montpellier

Lot 139
Estimation :
80 - 120 EUR
Montpellier
Corbeille ajourée en faïence à décor d'un bouquet de roses manganèse et polychrome. XVIIIème siècle. L: 27, H: 8 cm. Expert : Manueal Finaz de Villaine
Mes ordres d'achat