DELFT

Lot 137
Estimation :
150 - 200 EUR
DELFT
Plat en faïence à décor floral polychrome. XVIIIème siècle. Diam: 33,5 cm. (Très petites égrenures et sauts d'émail.) Expert : Manueal Finaz de Villaine
Mes ordres d'achat