Fontainebleau? LEFRONT?

Lot 136
Fontainebleau? LEFRONT?
Légumier couvert et son présentoir, en faïence à décor de chou. Prise escargot, monogrammée LF. Diam: 39, H: 24 cm
Mes ordres d'achat