Cuillère à sauce en argent fourré, poinçon... - Lot 131 - Artenchères

Lot 131
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 37EUR
Cuillère à sauce en argent fourré, poinçon Minerve, 1er titre. Dans un écrin. Poids brut: 121,1 g
Mes ordres d'achat