Pelle à poisson en argent, poinçon Minerve,... - Lot 128 - Artenchères

Lot 128
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 37EUR
Pelle à poisson en argent, poinçon Minerve, 1er titre sur la tête à décor floral ciselé, le manche à décor rocaille. Poids: 104,4 g
Mes ordres d'achat