Cadre en argent 925 millièmes à décor de... - Lot 115 - Artenchères

Lot 115
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 87EUR
Cadre en argent 925 millièmes à décor de rainures, le fond en chêne. 27x21 cm
Mes ordres d'achat