Lot de dix-huit couteaux à fruits, manche... - Lot 100 - Artenchères

Lot 100
Estimation :
120 - 150 EUR
Lot de dix-huit couteaux à fruits, manche en ivoire et lame en argent, poinçon Minerve, 1er titre. Style Louis XVI. Poids brut: 600 g
Mes ordres d'achat