Parure NAPOLEON III en or émaillé et camées,... - Lot 97 - Artenchères

Lot 97
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 595EUR
Parure NAPOLEON III en or émaillé et camées, dans son écrin d'origine: Broche, paire de pendants d'oreilles, bracelet. (Camée de la broche restauré, maillon du bracelet remplacé). Poids brut: 29,2 g
Mes ordres d'achat