Broche ligne en platine ornée de 4 diamants... - Lot 96 - Artenchères

Lot 96
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 744EUR
Broche ligne en platine ornée de 4 diamants taille ancienne, 0.50 carats chaque environ. Epoque Napoléon III. L: 6 cm. Poids brut: 4.3 g. (Légèrement tordue, à redresser)
Mes ordres d'achat