Stylo bille, monture en or jaune 750 millièmes... - Lot 82 - Artenchères

Lot 82
Estimation :
200 - 300 EUR
Stylo bille, monture en or jaune 750 millièmes (18K). L: 13,2 cm. Poids brut: 24,9 g
Mes ordres d'achat