CARTIER

Lot 74
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 174EUR
CARTIER
Porte-monnaie (?) en coton à motifs d'entrelacs végétaux. La doublure en soie bleu, fermoir en or jaune et lapis-lazuli. Poinçon aigle et poinçon d'orfèvre. Tissu signé Cartier. Vers 1930. 10.5x8.5 cm. (Tissu d'époque en l'état)
Mes ordres d'achat