LINE VAUTRIN (1913-1997)

Lot 60
Estimation :
200 - 400 EUR
LINE VAUTRIN (1913-1997)
Broche en bronze doré à décor gravé d'une tête d'Aztèque, dans un entourage émaillé noir nuancé bleu-vert. Signée au dos Line Vautrin Made in France. 5,2x4,8 cm. (Manques d'émail)
Mes ordres d'achat