VAN CLEEF & ARPELS pour PARKER

Lot 54
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 657EUR
Stylo bille en or jaune tressé 750 millièmes (18K) Signé VCA et PARKER et numéroté 106280. L: 13,2 cm. Poids brut: 29,2 g
Mes ordres d'achat