CHINE DU SUD, fin XIXème siècle

Lot 39
Estimation :
150 - 200 EUR
Couple de dignitaires en bois sculpté et laqué, représentés assis sur une banquette pour l'homme et un fauteuil pour la femme. H: 21 cm
Mes ordres d'achat