CHINE, fin XIXème - début XXème siècle

Lot 28
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 372EUR
Vase en porcelaine de forme rouleau dans le style de la famille verte à décor de guerriers. H: 46 cm. (Un fêle)
Mes ordres d'achat