CHINE et CHINE DU SUD, XVIIème et XIXème siècle

Lot 13
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 248EUR
Ensemble de cinq dignitaires en bois sculpté polychrome. H: 30cm
Mes ordres d'achat