JAPON, fin XIXème - début XXème siècle

Lot 8
Estimation :
150 - 200 EUR
Coffre en bois laqué or et rouge sur fond noir à décor floral. H: 34, l: 41, L: 62 cm. (fentes et accidents)
Mes ordres d'achat