INDE, XIXème siècle

Lot 4
Estimation :
120 - 150 EUR
INDE, XIXème siècle
Deux panneaux ouvrant à deux vantaux peints, à décor polychrome de scènes de chasse et de femmes dans des jardins. H: 60 cm, l: 58 cm
Mes ordres d'achat