Émile WÉGELIN (1875-1962)

Lot 127
Estimation :
200 - 300 EUR
Émile WÉGELIN (1875-1962)
Vue du lac Narlay, Jura 1947. Gouache, non signée. Attribution, titre et date au dos. 27,5x41 cm.
Mes ordres d'achat