Eugène VILLON (1879-1951)

Lot 122
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 248EUR
Eugène VILLON (1879-1951)
Etang dans le Dombes. Aquarelle, signée et datée 1940 en bas à droite. 36x26,5 cm.
Mes ordres d'achat