Pierre Eugène MONTEZIN (1874-1946)

Lot 91
Estimation :
1800 - 2200 EUR
La récolte des foins devant une rivière. Gouache, signée en bas à droite. 24,5x36,5 cm. Provenance: Ancienne collection de Paulette GENET, peintre à Lyon.
Mes ordres d'achat