Jean LURÇAT (1892-1966)

Lot 84
Estimation :
200 - 400 EUR
Jean LURÇAT (1892-1966)
Arlequins. Eau-forte signée dans la planche, contresignée et dédicacée dans la marge et datée 1924. 30x22 cm à la vue (cuvette: 25x19,5 cm). Encadrée. Pliures.
Mes ordres d'achat