AUBRIAN

Lot 25
Estimation :
50 - 100 EUR
AUBRIAN
Trois photographies en noir et blanc, signée en bas à droite, encadrées : -"Vis de forme" , titrée et numérotée 3/50 en bas à gauche. 27x39,5 cm. -"Alambic", titrée et notée épreuve d'artiste en bas à gauche, 40x29,5 cm env. -"Le cimetière des éléphants", titrée et numérotée 2/50 en bas à gauche. 39,5x29 cm.
Mes ordres d'achat