Yves ALIX (1890-1969)

Lot 20
Estimation :
400 - 600 EUR
Yves ALIX (1890-1969)
"La promenade aux champs", 1943. Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos. 33x46 cm. Figure au catalogue raisonné de l'artiste.
Mes ordres d'achat