Lucien ADRION (1889-1953)

Lot 19
2 000 - 3 000 €
Résultat: 6 820 €

Lucien ADRION (1889-1953)

La promenade des Anglais, Nice.
Huile sur toile, signée en bas à droite. 65x81 cm.
Mes ordres d'achat