L. DENIS - Ecole Française de la fin du XIXème siècle

Lot 15
Estimation :
100 - 120 EUR
Vue de Fécamp près de la route, Saint V..... Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 19x33cm. Cadre en bois et stuc redoré.
Mes ordres d'achat