Ecole Flamande du XVIIIème siècle - dans le gout de David TENIERS

Lot 11
Scène de cabaret. Huile sur toile. Signature TENIERS apocryphe? Anciennes restaurations du XIXème siècle. Cadre en bois sculpté et doré.
Mes ordres d'achat