ECOLE ITALIENNE DU XVIIème SIECLE

Lot 9
Estimation :
1500 - 2000 EUR
La prédication de Saint Jean Baptiste. Huile sur toile, monogrammée FI en bas. 67,5x41,5 cm.
Mes ordres d'achat