Lot n° 146
Estimation :
150 - 180
Résultat
: 161EUR
Fusil de chasse à broche 2 coups calibre16.
Canons... - Lot 146 - Artenchères
Canons en table signé BERNARD. Platines et garnitures en fer ciselé. Crosse en noyer.
Bon état vers 1870
Armes anciennes – Armes de chasse – Trophées de chasseExpert :Jean-Claude Dey
ARTCURIAL Lyon Michel RAMBERT
COMMISSAIRE PRISEUR - VENTES AUX ENCHERES - EXPERTISES
Certification ISO 9001 Agrément 2002-116
2 et 4 rue Saint Firmin - 69008 LYON
Tel : 04 78 00 86 65 www.artcurial-lyon.com
Mes ordres d'achat