Fusil de chasse à broche 2 coups calibre16. Canons... - Lot 146 - Artenchères

Lot 146
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 161EUR
Fusil de chasse à broche 2 coups calibre16. Canons en table signé BERNARD. Platines et garnitures en fer ciselé. Crosse en noyer. Bon état vers 1870
Mes ordres d'achat