Fusil de chasse à percussion deux coups,... - Lot 138 - Artenchères

Lot 138
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 74EUR
Fusil de chasse à percussion deux coups, signé «CARNET A DOLE» Platines arrières. Garnitures en fer. Crosse en noyer sculpté de tête de vieillard. Dans l'état (Crosse cassée et manque la baguette, oxydation). On y joint un fusil à percussion à un coup dans l'état
Mes ordres d'achat