Kriss Malais - Poignée en bois sculpté en... - Lot 57 - Artenchères

Lot 57
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 161EUR
Kriss Malais - Poignée en bois sculpté en forme de divinité, lame en acier Pamor, fourreau en bois, garnitures en argent. Bon état, fin du XIXème siècle.
Mes ordres d'achat